34. Решение задачки по химии №93
📂 Химия
👤 Derkach
Описание товара
11(2). При определении содержания меди в сплаве методом добавок навеску сплава (mспл) перевели в раствор и объем раствора довели в мерной колбе до 50,0 мл. Аликвоты растворов (10,0 мл) перевели в две мерные колбы вместимостью 50,0 мл. В одну из них добавили стандартный раствор, содержащий 100 мкг меди. В обе колбы ввели необходимое количество водного раствора аммиака и растворы в колбах довели до метки дистиллированной водой:
Cu2++4NH3→[Cu(NH3)4]2+
Определить массовую долю меди в сплаве, если при фотометрировании были получены следующие данные :Ах= 0,57 , Ах +ст=0,60 ,(mспл) = 0,5022 г.
Cu2++4NH3→[Cu(NH3)4]2+
Определить массовую долю меди в сплаве, если при фотометрировании были получены следующие данные :Ах= 0,57 , Ах +ст=0,60 ,(mспл) = 0,5022 г.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл или возникли какие то проблемы- не спешите ставить негативный отзыв! Свяжитесь со мной, и я оперативно вам помогу решить проблему. После покупки, пожалуйста, оставьте положительный отзыв о товаре :)
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
96. Решение задачки по химии №12
Продавец: Derkach
0732. Решение задачки по химии
Продавец: Derkach
Васильев Глава 6 Задача 64
Продавец: reshchem
Васильев Глава 6 Задача 2
Продавец: reshchem
Васильев Глава 6 Задача 1
Продавец: reshchem
Решение задачи 716 сборника по общей химии Глинка Н.Л.
Продавец: Михаил_Перович
60. Решение задачи по химии №2
Продавец: Derkach
60. Решение задачи по химии №1
Продавец: Derkach
Другие товары продавца
31. Решение задачи по химии №003 135
Курсовые работы
41. Решение задачи по химии №004 179
Курсовые работы
46. Решение задачи по химии №004 627
Курсовые работы
51. Решение задачи по химии №005 142
Курсовые работы