5. Решение задачи по химии №000 555
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
4. Начальная концентрация реагентов [А]=0,4 моль/л, [В]=0,6 моль/л. Константа скорости реакции между этими веществами k=0,4 л2*моль-2*мин-1. Чему равна скорость реакции в начальный момент времени и по истечении некоторого времени, когда [A] уменьшится на 0,2 моль/л.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach