Решение задачи по физике раздел 74 пункт 42 электро

📂 Физика 👤 Massimo86

Описание товара

42. Тонкая шелковая нить выдерживает максимальную силу натяжения Т = 10 мН. На этой нити подвешен шарик массы m = 0,6 г, имеющий положительный заряд q1 = 11 нКл. Снизу в направлении линии подвеса к нему подносят шарик, имеющий отрицательный заряд q2 = −13 нКл. При каком расстоянии r между шариками нить разорвется?

Дополнительная информация

Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)
Цена: 30 руб.
Продавец: Massimo86
Категория: Физика
Валюта: RUB

Безопасная оплата через oplata.info

Пока нет отзывов

Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!

Похожие товары

Journey Beyond Time and Matter

Продавец: Quantum Market
68 руб.
Продано: 1

Лаг1989 задача №12.48

Продавец: Timur_ed
20 руб.
Продано: 1

Задача 00154.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Задача 60542.

Продавец: Юрий Физик
91 руб.
Продано: 1

Другие товары продавца