96. Решение задачки по химии №009 631
📂 Курсовые работы
👤 Derkach
Описание товара
Рассчитать равновесный потенциал газового электрода при известных условиях.
3 9 Cl2|KCl P,мм.рт.ст=859 С, моль/м3=785 E0=1,36В t=310C f±=0,704.
3 9 Cl2|KCl P,мм.рт.ст=859 С, моль/м3=785 E0=1,36В t=310C f±=0,704.
Дополнительная информация
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word
Пока нет отзывов
Станьте первым, кто оставит отзыв о данном товаре!
Похожие товары
31. Решение задачи по химии №003 135
Продавец: Derkach
41. Решение задачи по химии №004 179
Продавец: Derkach
46. Решение задачи по химии №004 627
Продавец: Derkach
51. Решение задачи по химии №005 142
Продавец: Derkach
55. Решение задачи по химии №005 541
Продавец: Derkach
80 Решение задачки по химии №08 069
Продавец: Derkach
139. Задачка по химии №013 902
Продавец: Derkach
143. Задачка по химии №014 3514
Продавец: Derkach